Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Манжерок 717

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Сростки
00:46 41
3
Березовка
01:01 52
4
Быстрянка
01:11 59
5
Майма
01:51 94
6
Горно-Алтайск
02:10 103
7
Дубровка
02:31 122
8
Ая Мост (поворот)
02:36 135
9
Соузга
02:40 128
10
Черемшанка
02:41 134
11
Манжерок
02:48 143
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка