Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Петропавловское 583

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Смоленское
00:50 36
3
Ануйское
01:30 56
4
Хлеборобное
01:55 75
5
Верх-Ануйское
02:04 85
6
Новопокровка
02:21 100
7
Паутово
02:31 112
8
Николаевка
02:41 123
9
Красные Орлы
02:49 127
10
Петропавловское
02:57 144
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка