Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Петропавловское 728

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Смоленское
00:36 36
3
Ануйское
00:56 56
4
Хлеборобное
01:16 75
5
Верх-Ануйское
01:21 85
6
Новопокровка
01:36 100
7
Паутово
01:51 112
8
Николаевка
02:06 123
9
Петропавловское
02:27 144
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка