Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Новосибирск речной вокзал 900

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Буланиха (Поворот)
00:31 45
3
Троицкое
00:50 66
4
Полковниково
01:11 96
5
Баюново
01:28 110
6
Огоньки
01:34 112
7
Баюновские ключи
01:41 118
8
Барнаул
02:20 161
9
Новоалтайск ДСУ
02:31 142
10
Зудилово
02:36 145
11
Казачий
02:45 164
12
Тальменка
03:15 205
13
Черепаново
03:52 254
14
Линево
04:19 279
15
Искитим
04:37 300
16
Бердск
04:51 321
17
Новосибирск Речной вокзал
04:52 365
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка