Купить билет

Маршрут автобуса Яровое — Томск 601

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Яровое
--:-- --
2
Гальбштадт
01:15 50
3
Хабары
02:25 133
4
Панкрушиха
03:55 190
5
Ордынское
05:55 321
6
Новосибирск Юго-Западная АС
07:35 420
7
НОВОСИБИРСК ЖД ВОКЗАЛ, МЕТРО
07:55 427
8
Болотное
10:00 557
9
Томск
12:00 711
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка