Купить билет

Маршрут автобуса Курган — Тюмень 669

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Курган
--:-- --
2
Деулина пов.
00:46 50
3
Чаши пов.
00:54 59
4
Житниковское пов.
01:02 68
5
Каргаполье КП
01:24 87
6
Нечунаево пов.
01:35 99
7
Юлдус пов.
01:39 104
8
Мехонское
01:58 122
9
Сопинина пов.
02:03 127
10
Спицыно пов.
02:06 131
11
Воротниково пов.
02:14 140
12
Терсюкское
02:18 144
13
Барино
02:27 147
14
Камышевка
02:49 157
15
Черное Макарово
02:52 100
16
Кодское
02:54 162
17
Мостовское Ш.
03:03 171
18
Мамонтовка
03:06 173
19
Ключи пов.
03:09 176
20
Бархатово
03:19 187
21
Исетское АС
03:41 195
22
Тюмень АВ
04:55 274
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка