Купить билет

Маршрут автобуса Курган — Тюмень 501

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Курган
--:-- --
2
Редькино пов.
00:28 24
3
Рычково пов.
00:32 27
4
Гагарье пов.
00:38 32
5
Малый Заполой пов.
00:42 35
6
Нижнетобольное пов.
00:50 42
7
Куликово пов.
01:03 58
8
Скатова пов.
01:12 66
9
Березово пов.
01:19 73
10
Першино пов.
01:25 78
11
Тебеняк(Горушки) пов.
01:28 81
12
Боровлянка пов.
01:44 96
13
Исетское АС
02:19 126
14
Тюмень АВ
03:42 205
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка