Купить билет

Маршрут автобуса Москва г. — Краснодар

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Москва
--:-- --
2
Воронеж(ТЦ Твой Дом)
07:05 --
3
Павловск(Автостанция)
09:05 --
4
Богучар(Автовокзал)
10:05 --
5
Миллерово (заправка Шел)
11:05 --
6
Каменск-Шахтинский(Помпончик)
12:35 --
7
Новошахтинск (1001 км М4 Дон)
13:05 --
8
Ростов на Дону (Мега Аксай)
14:05 --
9
Кущёвская ( автостанция)
16:05 --
10
Павловская (заправка Роснефть)
17:05 --
11
Кореновск (Ростовское шоссе 32)
18:05 --
12
Краснодар (ТЦ Красная площадь)
18:35 --
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка