Купить билет

Маршрут автобуса Москва г. — Волгоград

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Москва (Котельники АВ)
--:-- --
2
Скопин трасса
02:35 --
3
Мичуринск трасса
05:05 --
4
Тамбов
07:10 --
5
Сампур трасса
08:35 --
6
Токаревка трасса
09:05 --
7
Жердевка трасса
09:35 --
8
Борисоглебск трасса
10:05 --
9
Поворино трасса
10:30 --
10
Новониколаевский трасса
10:35 --
11
Новоаннинский трасса
11:05 --
12
Михайловка трасса
12:05 --
13
Ветютнев трасса
12:35 --
14
Фролово трасса
13:05 --
15
Иловля трасса
14:05 --
16
Волгоград ЖД
15:10 --
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка