Купить билет

Маршрут автобуса Москва г. — Волгоград 777

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Москва (Южные Ворота)
--:-- --
2
Изосимово
04:35 380
3
Тамбов (трасса)
05:20 490
4
Жердевка (трасса)
08:30 590
5
Борисоглебск (трасса)
09:20 660
6
Поворино (трасса)
09:35 670
7
Новониколаевский (трасса)
10:20 730
8
Новоаннинский (трасса)
11:30 800
9
Михайловка (трасса)
13:10 870
10
Ветютнев (трасса)
13:50 900
11
Фролово (трасса)
14:30 930
12
Иловля (трасса)
14:50 970
13
Волгоград
15:35 975
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка