Купить билет

Маршрут автобуса Москва — Калач-на-Дону

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Москва
--:-- --
2
Тамбов (трасса)
06:00 460
3
Борисоглебск трасса
06:30 525
4
Новониколаевский трасса
07:00 575
5
Новоаннинский трасса
10:30 650
6
Михайловка трасса
11:30 750
7
Серафимович
12:30 850
8
Суровикино
14:30 950
9
Калач-на-Дону
15:30 1000
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка