Купить билет

Маршрут автобуса Москва — Павловск 4231

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Москва
--:-- --
2
Тула (Трасса)
02:45 175
3
Ефремов (трасса)
03:35 312
4
Елец (трасса)
04:20 373
5
Задонск (трасса)
04:50 416
6
Воронеж (трасса)
06:05 505
7
Лиски (трасса)
06:45 592
8
Лосево (трасса)
07:20 642
9
Павловск (трасса)
07:50 669
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка