Купить билет

Маршрут автобуса Новосибирск АВ Главный — Заринск 717

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новосибирск АВ-Главный
--:-- --
2
Бердск АВ
01:12 48
3
Искитим АВ
01:40 69
4
Черепаново пов.
02:25 116
5
Тальменка пов.
03:20 172
6
Луговое с.
03:25 178
7
Новосибирская трасса
03:27 181
8
Автосервис (Тальменка)
03:32 186
9
Выползово с.
03:35 194
10
Старокрайчиково с.
03:40 205
11
Акулово с.
03:47 213
12
Пурысево с.
03:51 217
13
Думчево с.
03:59 230
14
Захарово с.
04:04 240
15
Шатуново с.
04:07 246
16
Усть-Каменка с. (Алтай)
04:13 251
17
Шмаково
04:24 259
18
Залесово с. АС
04:30 265
19
Заринск
05:30 305
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка