Купить билет

Маршрут автобуса Новосибирск ЖД вокзал — Горно-Алтайск 900*

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новосибирск ЖД Вокзал
--:-- --
2
Бердск АВ
00:45 39
3
Искитим АВ
01:15 59
4
Линево пгт ОП
01:20 83
5
Черепаново пов.
01:40 106
6
Тальменка пов.
02:10 159
7
Казачий п.
02:15 179
8
Зудилово с.
02:25 195
9
Новоалтайск пов.
03:46 213
10
Барнаул
04:40 275
11
Баюновские Ключи с. ОП
04:46 288
12
Огоньки
04:51 295
13
Баюново п.
04:56 301
14
Полковниково с. пов.
05:01 325
15
Троицкое пов.
05:06 352
16
Буланиха
05:40 373
17
Бийск
06:25 410
18
Верх-Катунское с.
06:41 425
19
Сростки с.
07:01 445
20
Быстрянка с.
07:16 464
21
Суртайка
07:26 472
22
Долина Свободы п.
07:31 487
23
Майма с. ОП
07:35 500
24
Горно-Алтайск
07:55 506
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка