Купить билет

Маршрут автобуса Новосибирск ЖД вокзал — Горно-Алтайск 900

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новосибирск ЖД Вокзал
--:-- --
2
Бердск АВ
00:35 27
3
Искитим АВ
00:55 48
4
Линево пгт ОП
01:14 72
5
Черепаново пов.
01:35 95
6
Тальменка пов.
02:15 148
7
Казачий п.
02:35 170
8
Зудилово с.
02:45 186
9
Новоалтайск пов.
03:23 230
10
Барнаул
04:00 241
11
Баюновские Ключи с. ОП
04:35 246
12
Огоньки
04:40 249
13
Баюново п.
04:45 268
14
Полковниково с. пов.
04:55 273
15
Троицкое пов.
05:25 300
16
Буланиха
05:45 331
17
Бийск ул. Гилева
06:25 366
18
Верх-Катунское с.
06:50 372
19
Сростки с.
07:05 388
20
Быстрянка с.
07:25 398
21
Суртайка
07:30 403
22
Долина Свободы п.
07:35 419
23
Майма с. ОП
07:45 447
24
Горно-Алтайск
08:10 451
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка