Купить билет

Маршрут автобуса Новосибирск ЖД вокзал — Барнаул 900

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новосибирск ЖД Вокзал
--:-- --
2
Бердск АВ
00:35 27
3
Искитим АВ
00:55 48
4
Линево пгт ОП
01:14 72
5
Черепаново пов.
01:35 95
6
Тальменка пов.
02:15 148
7
Казачий п.
02:35 170
8
Зудилово с.
02:45 186
9
Новоалтайск пов.
03:23 230
10
Барнаул
04:00 241
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка