Купить билет

Маршрут автобуса Новосибирск ЖД вокзал — Барнаул 575

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новосибирск ЖД Вокзал
--:-- --
2
Бердск АВ
00:56 35
3
Искитим АВ
01:30 56
4
Линево пгт ОП
01:48 77
5
Черепаново пов.
02:13 103
6
Безменово п.
02:40 121
7
Тальменка пов.
03:14 156
8
Сибирский АС ЗАТО
03:45 194
9
Барнаул
04:30 234
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка