Купить билет

Маршрут автобуса Новосибирск ЖД вокзал — Барнаул 575

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новосибирск ЖД Вокзал
--:-- --
2
Бердск АВ
00:56 41
3
Искитим АВ
01:30 62
4
Линево пгт ОП
01:48 80
5
Черепаново пов.
02:13 109
6
Безменово п.
02:30 126
7
Тальменка пов.
03:14 159
8
Сибирский АС ЗАТО
03:45 197
9
Новоалтайск пов.
04:06 216
10
Барнаул
04:30 239
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка