Купить билет

Маршрут автобуса Новосибирск ЖД вокзал — Яровое 930

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новосибирск ЖД Вокзал
--:-- --
2
Ордынское АС
02:00 109
3
Масляха п.
02:35 176
4
Крутиха п. пов.
02:57 187
5
Подойниково с.
04:15 238
6
Панкрушиха с.
04:35 245
7
Хабары с. ОП
05:45 308
8
Орлово пов. ОП
06:15 357
9
Александровка ОП
06:35 361
10
Гальбштадт с. ОП
06:55 374
11
Кусак пов. ОП
07:10 377
12
Гришковка пов. ОП
07:20 387
13
Славгород АВ
07:35 405
14
Яровое АС
07:50 415
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка