Купить билет

Маршрут автобуса Екатеринбург — Челябинск 589

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Екатеринбург (Северный)
--:-- --
2
Бородулино пов. (1 км)
00:59 32
3
Космакова пов. (1 км)
01:28 65
4
Свердловская/Челябинская гр.
01:33 80
5
Черкаскуль пов. (1 км)
01:41 85
6
Щербаковка пов.
01:43 88
7
Тюбук/Багаряк разв.
01:58 102
8
Касли/Кыштым пов.
02:00 103
9
Караболка пов.
02:23 118
10
Малый Куяш пов.
02:33 128
11
Карагайкуль пов.
02:43 139
12
Ибрагимово пов.
02:45 141
13
Кунашак пов.
02:51 147
14
Таскино пов.
02:58 155
15
Смольное пов.
03:08 165
16
Чишма пов. (3 км)
03:16 167
17
Долгодеревенское пов.
03:31 191
18
ЧМК пов.
03:45 207
19
Челябинск Центральный АВ
04:12 218
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала