Купить билет

Маршрут автобуса Екатеринбург — Челябинск 587

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Екатеринбург (Северный)
--:-- --
2
Бородулино пов. (1 км)
00:53 32
3
Космакова пов. (1 км)
01:23 65
4
Черкаскуль пов. (1 км)
01:41 85
5
Щербаковка пов.
01:43 88
6
Тюбук/Багаряк разв.
01:58 102
7
Касли/Кыштым пов.
02:00 103
8
Караболка пов.
02:23 118
9
Малый Куяш пов.
02:33 128
10
Карагайкуль пов.
02:43 139
11
Ибрагимово пов.
02:45 141
12
Кунашак пов.
02:51 147
13
Таскино пов.
02:58 155
14
Смольное пов.
03:08 165
15
Чишма пов. (3 км)
03:16 167
16
Долгодеревенское пов.
03:31 191
17
ЧМК пов.
03:45 207
18
Челябинск Центральный АВ
04:06 218
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала