Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Усть-Муны 864

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Полковниково (поворот) Косихинский район, Алтайский край, Россия
01:21 65
3
Троицкое (поворот) Троицкий район, Луганская область, Украина
01:40 95
4
Бийск ул.Гилева Алтайский край, Россия
02:56 161
5
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
03:41 202
6
Березовка Красногорский район, Алтайский край, Россия
03:50 213
7
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:01 220
8
Усть-Иша (поворот) Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:20 231
9
Долина Свободы Красногорский район, Алтайский край, Россия
04:40 242
10
Майма Майминский район, Алтай , Россия
05:05 255
11
Горно-Алтайск Алтай , Россия
05:05 258
12
Карлушка (поворот) Майминский район, Алтай , Россия
05:10 260
13
Дубровка Майминский район, Алтай , Россия
05:15 265
14
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
05:26 271
15
Черемшанка Майминский район, Алтай , Россия
05:35 277
16
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
05:41 286
17
Известковый Майминский район, Алтай , Россия
05:51 296
18
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
05:55 302
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка