Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Черга 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:26 18
2
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:51 41
3
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:06 59
4
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:47 94
5
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:15 103
6
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:25 129
7
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:38 141
8
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:01 155
9
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:06 160
10
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:17 168
11
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:21 173
12
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
04:05 187
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка