Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Черга 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:25 18
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:50 41
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:05 59
5
Майма Майминский район, Алтай , Россия
02:15 94
6
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:00 103
7
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:30 129
8
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:45 142
9
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:00 155
10
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:05 160
11
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:15 168
12
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:20 173
13
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
03:50 187
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка