Маршрут автобуса Бийск — Семинский перевал 912
Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Семинский перевал 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:26 18
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:51 41
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:06 59
5
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:47 94
6
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:15 103
7
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:25 129
8
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:38 141
9
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:01 155
10
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:06 160
11
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:17 168
12
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:21 173
13
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
04:05 187
14
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
04:32 222
15
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
04:56 242
16
Семинский Перевал Алтай, Россия
05:16 257
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка