Маршрут автобуса Бийск — Юстик 910
Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Юстик 910

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:22 18
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:47 41
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:07 58
5
Майма Майминский район, Алтай , Россия
01:47 94
6
Горно-Алтайск Алтай , Россия
02:10 103
7
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:42 115
8
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:57 124
9
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:12 161
10
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:17 164
11
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:27 150
12
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:32 173
13
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
04:02 187
14
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
04:42 222
15
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
05:12 242
16
Семинский Перевал Алтай, Россия
05:27 260
17
Туэкта Онгудайский район, Алтай , Россия
05:47 264
18
Талда (паспорт) Онгудайский район, Алтай, Россия
10:12 289
19
Теньга Онгудайский район, Алтай , Россия
06:17 296
20
Ело Онгудайский район, Алтай , Россия
06:57 308
21
Ябоган Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:20 353
22
Усть-Кан Усть-Канский район, Алтай , Россия
08:50 381
23
Кырлык Усть-Канский район, Алтай , Россия
09:17 381
24
Сугаш Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
09:57 430
25
Абай (паспорт) Кош-Агачский район, Алтай, Россия
10:27 450
26
Амур (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай, Россия
10:37 458
27
Юстик (паспорт) Усть-Коксинский район, Алтай , Россия
10:52 465
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка