Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Шумерля 1730

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Калинино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:21 70
3
Азим-Сирма д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:29 78
4
Ходары с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
01:36 87
5
Торханы д. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
01:43 90
6
Шумерля Чувашская, Россия
01:55 108
7
Подборное п. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
02:00 109
8
Дубовка п. Чувашская, Россия
02:05 121
9
Русские Алгаши с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
02:19 121
10
Новостройка Шумерлинский район, Чувашская, Россия
02:25 122
11
Шадриха д. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:30 128
12
Кудеиха с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:34 134
13
Порецкое с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:48 149
14
Напольное с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
03:00 153
15
Рындино с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
03:05 --
16
Раздольное с. Порецкий район, Чувашская, Россия
03:10 169
17
Кувакино с. Алатырский район, Чувашская , Россия
03:19 176
18
Алатырь АВ Чувашская , Россия
03:47 194
19
Ахматово с. Алатырский район, Чувашская , Россия
04:06 207
20
Баево с. Ардатовский район, Мордовия , Россия
04:11 209
21
рабочий Тургенево п. Мордовия, Россия
04:18 212
22
Ардатов Ардатовский район, Мордовия , Россия
04:30 220
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка