Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Шумерля 1520

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Калинино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:16 70
3
Азим-Сирма д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:21 78
4
Ходары с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
01:35 87
5
Торханы д. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
01:40 90
6
Шумерля Чувашская, Россия
01:55 108
7
Подборное п. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
02:00 109
8
Дубовка п. Чувашская, Россия
02:05 121
9
Русские Алгаши с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
02:14 121
10
Новостройка Шумерлинский район, Чувашская, Россия
02:20 122
11
Шадриха д. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:25 128
12
Кудеиха с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:29 134
13
Порецкое с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:42 149
14
Напольное с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:47 153
15
Рындино с. пов. Порецкий район, Чувашская, Россия
02:55 --
16
Раздольное с. Порецкий район, Чувашская, Россия
03:04 169
17
Кувакино с. Алатырский район, Чувашская , Россия
03:13 176
18
Алатырь АВ Чувашская , Россия
03:41 194
19
Ахматово с. Алатырский район, Чувашская , Россия
04:00 207
20
Баево с. Ардатовский район, Мордовия , Россия
04:05 209
21
рабочий Тургенево п. Мордовия, Россия
04:12 212
22
Ардатов Ардатовский район, Мордовия , Россия
04:24 220
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка