Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары АВ Центральный — Сюрбеево 1120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Кугеси пгт Чебоксарский район, Чувашская , Россия
00:11 10
3
Цивильск пригородный АВ Цивильский район, Чувашская, Россия
00:37 32
4
Чурачики с. Цивильский район, Чувашская, Россия
00:53 49
5
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
01:14 67
6
Канаш АВ Чувашская , Россия
01:17 75
7
Маяк д. Канашский район, Чувашская , Россия
01:43 94
8
Комсомольское с. Комсомольский район, Чувашская, Россия
01:55 107
9
Комсомольское с. пов. Комсомольский район, Чувашская, Россия
--:-- 108
10
Байбахтино д. Комсомольский район, Чувашская , Россия
--:-- 110
11
Яльчики с. пов. Яльчикский район, Чувашская, Россия
02:04 111
12
Сюрбеево трасса Комсомольский район, Чувашская, Россия
02:16 118
13
Батырево с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:25 131
14
Шыгырдан с. Батыревский район, Чувашская, Россия
--:-- 134
15
Норваш-Шигали с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:34 140
16
Шаймурзино д. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:40 146
17
Тарханы с. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:44 149
18
Сигачи д. Батыревский район, Чувашская, Россия
02:47 153
19
Большое Чеменево с. Батыревский район, Чувашская , Россия
02:50 156
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка