Купить билет

Маршрут автобуса Канаш АВ — Верхнее Девлизерово 177

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Канаш АВ Канашский район, Чувашская, Россия
--:-- --
2
Сугайкасы д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:11 7
3
Ухманы с. Канашский район, Чувашская, Россия
00:13 7
4
Верхнее Девлизерово д. Канашский район, Чувашская , Россия
00:22 13
5
Средние Кибечи д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:27 16
6
Высоковка 1-я п. Канашский район, Чувашская, Россия
00:33 21
7
Задние Яндоуши д. Канашский район, Чувашская , Россия
00:42 24
8
Тюлькой д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:53 31
9
Малиновка п. поселок Цивильский район, Чувашская, Россия
00:57 34
10
Нюрши д. Цивильский район, Чувашская , Россия
01:14 44
11
Топнеры д. Цивильский район, Чувашская, Россия
01:19 47
12
Мариинский Посад Мариинско-Посадский район, Чувашская , Россия
01:23 49
13
Синьял-Котяки д. Цивильский район, Чувашская, Россия
01:25 51
14
Опытный п. Цивильский район, Чувашская , Россия
01:29 53
15
Цивильск пригородный АВ Цивильский район, Чувашская, Россия
01:33 56
16
Чебоксары Центральный АВ Чувашская, Россия
02:06 88
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала