Купить билет

Маршрут автобуса Белово — Автобаза(Бел) 112н

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Беловский АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Заводская(Бел) Белово город, Кемеровская область, Россия
00:11 6
3
Убинский Кемеровская область, Россия
00:15 7
4
пов. Осиновка(Бел) Беловский район, Кемеровская область, Россия
00:19 10
5
Сады 1(Бел) Кемеровская область, Россия
00:22 11
6
Сады 2(Бел) Кемеровская область, Россия
00:23 11
7
ВГСЧ(Колм) Кемеровская область, Россия
00:25 14
8
Колмогоры Кемеровская область, Россия
00:28 14
9
Кладбище(Пестери) Кемеровская область, Россия
00:30 15
10
Магазин(Пестери) Кемеровская область, Россия
00:36 16
11
Пестери Кемеровская область, Россия
00:40 17
12
Пестери Конечная Кемеровская область, Россия
00:43 17
13
Заря(Бел) Белово город, Кемеровская область, Россия
00:52 26
14
Автобаза(Бел) Белово город, Кемеровская область, Россия
01:03 31
15
Заринское(Бел) Белово город, Кемеровская область, Россия
01:15 37
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка