Купить билет

Маршрут автобуса Ижморский — Чиндатский 515

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижморская АС Ижморский район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Березовка (Ижм) Ижморский район, Кемеровская область, Россия
00:11 7
3
Яя АС Яйский район, Кемеровская область, Россия
00:30 18
4
с. Судженка Кемеровская область, Россия
00:50 31
5
Чиндатский Кемеровская область, Россия
01:01 38
6
ст. Судженка Кемеровская область, Россия
01:04 40
7
Анжеро-Судженский АВ Кемеровская область, Россия
01:15 48
8
48 квартал Кемеровская область, Россия
01:38 58
9
Клинцовка Яшкинский район, Кемеровская область, Россия
01:49 70
10
пов. Тайга Кемеровская область, Россия
01:57 79
11
Сосновка 2 Кемеровская область, Россия
02:00 82
12
Ровенский Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
02:04 87
13
Арсентьевка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
02:11 94
14
Сосновка 1 Кемеровская область, Россия
02:13 95
15
пов. Кедровский Кемеровская область, Россия
02:44 129
16
КЛП Кемеровская область, Россия
02:50 135
17
Кемеровский АВ Кемеровская область, Россия
03:15 148
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка