Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Известковый 161

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
ул.Суворова Кемеровская область, Россия
00:18 8
3
3-й Особый Кемеровская область, Россия
00:36 17
4
пов.Верхотомский Кемеровская область, Россия
00:51 33
5
Родничок Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:55 35
6
Крёково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:58 36
7
Балахонка Кемеровская область, Россия
01:03 39
8
пов.Щегловский_2 Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:04 40
9
База отдыха КемГУ Шегарский район, Кемеровская область, Россия
01:07 43
10
Подъяково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:09 44
11
Сан.Кедровый бор Кемеровская область, Россия
01:11 46
12
Сады Учитель Кемеровская область, Россия
01:14 49
13
Известковый Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:16 50
14
пов.Хмелевка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:20 53
15
пов.Пещерка Кемеровская область, Россия
01:22 54
16
Александр Кемеровская область, Россия
01:32 60
17
Колмогорово Кемеровская область, Россия
01:35 61
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка