Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Кедровый бор 161

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
ул.Суворова Кемеровская область, Россия
00:18 8
3
Д/К Кировского Кемеровская область, Россия
00:28 13
4
3-й Особый Кемеровская область, Россия
00:36 17
5
пов.Верхотомский Кемеровская область, Россия
00:51 33
6
Родничок Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:55 35
7
Крёково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
00:58 36
8
Балахонка Кемеровская область, Россия
01:03 39
9
пов.Щегловский_2 Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:04 40
10
База отдыха КемГУ Шегарский район, Кемеровская область, Россия
01:07 43
11
Подъяково Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:09 44
12
Сан.Кедровый бор Кемеровская область, Россия
01:11 46
13
Сады Учитель Кемеровская область, Россия
01:14 49
14
Известковый Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:16 50
15
пов.Хмелевка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:20 53
16
пов.Пещерка Кемеровская область, Россия
01:22 54
17
Александр Кемеровская область, Россия
01:32 60
18
Колмогорово Кемеровская область, Россия
01:35 61
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка