Купить билет

Маршрут автобуса Кемерово — Таежный поворот 120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Кемерово АВ Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
ш.Северная Кемеровская область, Россия
00:21 10
3
пов.Новокедровский Кемеровская область, Россия
00:43 19
4
Лапичево Кемеровская область, Россия
00:48 20
5
пов.Старокедровский Кемеровская область, Россия
00:50 24
6
Латыши Кемеровская область, Россия
00:53 27
7
пов.Мариинский Кемеровская область, Россия
00:58 28
8
Красная горка Кемеровская область, Россия
01:03 30
9
пов.Таежный Кемеровская область, Россия
01:15 32
10
ш.Берёзовская Кемеровская область, Россия
01:22 35
11
ДК Шахтеров (Березовский) Березовский город, Кемеровская область, Россия
01:25 37
12
Шахтострой Кемеровская область, Россия
01:27 43
13
Березовский АВ Кемеровская область, Россия
01:40 47
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка