Купить билет

Маршрут автобуса Мариинск — Чебула 539

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Мариинск АВ Мариинский район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Новоказанка Кемеровская область, Россия
00:19 17
3
Чебула АС Кемеровская область, Россия
00:25 23
4
Петропавловка Кемеровская область, Россия
00:39 33
5
Усманка Чебулинский район, Кемеровская область, Россия
00:46 40
6
Николаевка (Мар) Мариинский район, Кемеровская область, Россия
00:57 51
7
Красный Яр Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:17 73
8
Красная Тайга Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:25 76
9
Большая Златогорка Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:33 84
10
Малая Златогорка Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:38 88
11
Глухаринка Ижморский район, Кемеровская область, Россия
01:48 99
12
Успенка Кемеровский район, Кемеровская область, Россия
01:55 107
13
Юго-Александровка Кемеровская область, Россия
02:07 119
14
Дмитриевка (Кем) Кемеровская область, Россия
02:20 128
15
пов. Березовский Кемеровская область, Россия
02:34 142
16
пов. Кедровский Кемеровская область, Россия
02:40 151
17
Кемеровский АВ Кемеровская область, Россия
03:15 170
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка