Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Калтан 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:12 7
3
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:16 10
4
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 11
5
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:21 15
6
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 16
7
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:26 17
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:27 18
9
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:31 21
10
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:32 22
11
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:33 23
12
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:34 24
13
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:35 24
14
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:38 27
15
ПАТП (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:39 28
16
Осинники АС Кемеровская область, Россия
00:41 29
17
Революции ул.(Осинники) Кемеровская область, Россия
00:42 29
18
Аптека (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:44 29
19
Соцгород (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:45 30
20
Орловка (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:46 31
21
Сады (Осинники) Осинники город, Кемеровская область, Россия
00:48 33
22
Шушталеп Кемеровская область, Россия
00:49 34
23
Омская 1 Кемеровская область, Россия
00:50 35
24
Омская 2 Кемеровская область, Россия
00:51 36
25
Автомобилист (Калтан) Кемеровская область, Россия
00:52 36
26
Карьер (Калтан) Калтан город, Кемеровская область, Россия
00:53 37
27
М.Постоянный Кемеровская область, Россия
00:54 38
28
Переезд (Калтан) Калтан город, Кемеровская область, Россия
00:56 39
29
Вокзал (Калтан) Кемеровская область, Россия
00:58 40
30
Базарная (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:00 40
31
Гастроном (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:01 41
32
Калтан Кемеровская область, Россия
01:03 41
33
Озерки (Калтан) Калтан, Кемеровская область, Россия
01:06 43
34
Калтарак Кемеровская область, Россия
01:07 44
35
Сосняки (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:09 45
36
Дамба (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:11 46
37
Бережки (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:13 48
38
Сарбала Калтан город, Кемеровская область, Россия
01:17 51
39
Кондомская Кемеровская область, Россия
01:18 56
40
Коттеджи Кемеровская область, Россия
01:19 57
41
Переезд (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:20 58
42
Угольная (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:21 58
43
Ст.Переезд (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:22 59
44
Школа 30 (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:23 60
45
15 квартал (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:24 60
46
Березка (Малиновка) Кемеровская область, Россия
01:26 62
47
Малиновка (Калтан) Кемеровская область, Россия
01:30 62
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка