Купить билет

Маршрут автобуса Осинники — Трасса Сосновка (Новокузнецк) 120

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Осинники АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:02 1
3
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:05 4
4
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:06 5
5
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:07 5
6
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:08 6
7
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:09 7
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:13 10
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:15 11
10
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:16 12
11
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:23 17
12
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 18
13
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:30 21
14
40 лет Октября (Новк) Кемеровская область, Россия
00:32 23
15
Точилино Кемеровская область, Россия
00:33 23
16
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:38 27
17
Транспортная (Новк) Кемеровская область, Россия
00:42 28
18
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:45 29
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка