Купить билет

Маршрут автобуса Осинники — Трасса Сосновка (Новокузнецк) 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Осинники АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:03 2
3
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:06 5
4
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:07 5
5
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:08 6
6
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:09 7
7
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:10 8
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:14 11
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:15 12
10
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:17 13
11
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:18 14
12
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 18
13
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:27 19
14
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:32 22
15
40 лет Октября (Новк) Кемеровская область, Россия
00:34 23
16
Точилино Кемеровская область, Россия
00:35 24
17
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:40 27
18
Транспортная (Новк) Кемеровская область, Россия
00:42 29
19
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:43 29
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка