Купить билет

Маршрут автобуса Осинники — Заречный (Новокузнецк) 122

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Осинники АС Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Заречный (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:04 35
3
Металлист (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:08 38
4
Киоск (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:10 38
5
Солнечный (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:12 39
6
Геолог (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:14 40
7
Дом отдыха (Ашмарино) Кемеровская область, Россия
00:17 41
8
Куртуково (Школа) Кемеровская область, Россия
00:22 44
9
Куртуково (Пекарня) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:24 45
10
Куртуково (Мост) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:25 46
11
Черемушки (Новк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:26 47
12
Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:30 51
13
Трасса Сосновка (Новокузнецк) Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:32 52
14
Лыжная База (Новк) Кемеровская область, Россия
00:33 55
15
40 лет Октября (Новк) Кемеровская область, Россия
00:34 56
16
Точилино Кемеровская область, Россия
00:35 57
17
Таксопарк (Новк) Кемеровская область, Россия
00:36 60
18
Транспортная (Новк) Кемеровская область, Россия
00:37 62
19
Новокузнецк АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:45 62
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка