Купить билет

Маршрут автобуса Киров — Мураши поворот 550

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Киров АВ Кировская область, Россия
--:-- --
2
Юрья пгт Сыктывкар пов. Кировская область, Россия
00:50 29
3
Мураши пов. Мурашинский район, Кировская область, Россия
01:50 116
4
Даниловка д. Мурашинский район, Кировская область, Россия
01:55 123
5
Летка с. Прилузский район, Коми , Россия
02:40 150
6
Ношуль с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
03:30 211
7
Объячево с. Прилузский район, Коми , Россия
03:55 233
8
Вухтым п. Прилузский район, Коми , Россия
04:15 256
9
Занулье с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
04:35 281
10
Куратово с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
05:05 313
11
Чукаиб д. Сысольский район, Коми , Россия
05:18 325
12
Визинга с. АС Сысольский район, Коми , Россия
05:25 336
13
Куниб с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
05:40 347
14
Межадор с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
06:50 354
15
Ыб с. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
07:00 368
16
Пажга с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
07:10 385
17
Лэзым с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
07:20 391
18
Выльгорт с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
07:25 413
19
Сыктывкар АВ Коми , Россия
07:30 422
20
Сыктывкар ЖДВ Коми , Россия
07:50 423
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала