Купить билет

Маршрут автобуса Киров — Лэзым 550

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
город Киров АВ Кировская область, Россия
--:-- --
2
Юрья пгт Сыктывкар пов. Юрьянский район, Кировская область, Россия
00:41 29
3
Юрья пгт пов. Юрьянский район, Кировская область, Россия
01:16 62
4
Мураши пов. Мурашинский район, Кировская область, Россия
02:17 116
5
Даниловка д. Мурашинский район, Кировская область, Россия
02:55 123
6
Летка с. Прилузский район, Коми , Россия
03:20 150
7
Ношуль с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
04:11 211
8
Объячево с. Прилузский район, Коми , Россия
04:45 233
9
Вухтым п. Прилузский район, Коми , Россия
05:11 256
10
Занулье с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
05:37 281
11
Куратово с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
05:55 313
12
Чукаиб д. Сысольский район, Коми , Россия
06:16 325
13
Куниб с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
06:49 347
14
Межадор с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
06:58 354
15
Ыб с. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
07:13 368
16
Пажга с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
07:29 385
17
Лэзым с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
07:35 391
18
Выльгорт с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
07:50 413
19
Сыктывкар АВ Коми, Россия
07:55 422
20
Сыктывкар ЖДВ Коми, Россия
07:56 423
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка