Купить билет

Маршрут автобуса Киров — Объячево 550

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Киров АВ Кировская область, Россия
--:-- --
2
Юрья пгт Сыктывкар пов. Кировская область, Россия
00:50 29
3
Юрья пгт пов. Юрьянский район, Кировская область, Россия
01:16 62
4
Мураши пов. Мурашинский район, Кировская область, Россия
01:50 116
5
Даниловка д. Мурашинский район, Кировская область, Россия
01:55 123
6
Летка с. Прилузский район, Коми , Россия
02:45 150
7
Ношуль с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
03:30 211
8
Объячево с. Прилузский район, Коми , Россия
03:55 233
9
Вухтым п. Прилузский район, Коми , Россия
04:15 256
10
Занулье с. пов. Прилузский район, Коми, Россия
04:35 281
11
Куратово с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
05:05 313
12
Чукаиб д. Сысольский район, Коми , Россия
05:18 325
13
Визинга с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
05:25 329
14
Куниб с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
05:59 347
15
Межадор с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
06:08 354
16
Ыб с. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
06:13 368
17
Пажга с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
06:18 385
18
Лэзым с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
06:28 391
19
Выльгорт с. Сыктывдинский район, Коми , Россия
06:39 413
20
Сыктывкар АВ Коми , Россия
07:35 422
21
Сыктывкар ЖДВ Коми , Россия
07:45 423
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала