Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар АВ — Намск 529

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар АВ Коми, Россия
--:-- --
2
Визябож п. Корткеросский район, Коми, Россия
00:31 --
3
Визябож д. Корткеросский район, Коми, Россия
00:33 --
4
СДТ Посад Корткеросский район, Коми, Россия
00:35 --
5
Додзь с. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
00:40 --
6
Корткерос с. Корткеросский район, Коми , Россия
01:04 --
7
Негакерос п. Корткеросский район, Коми, Россия
01:25 --
8
Собино п. Корткеросский район, Коми, Россия
01:30 --
9
Баяркерес д. пов. Корткеросский район, Коми, Россия
01:34 --
10
Позтыкерес с. Корткеросский район, Коми , Россия
01:37 --
11
Конша д. Корткеросский район, Коми, Россия
02:03 --
12
Дань д. Корткеросский район, Коми , Россия
02:08 --
13
Мордино с. Корткеросский район, Коми , Россия
02:26 --
14
Четдино д. Корткеросский район, Коми, Россия
02:30 --
15
Лопыдино д. Корткеросский район, Коми , Россия
02:45 --
16
Намск с. Корткеросский район, Коми , Россия
03:00 --
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка