Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар (Эжва) — Айкино 525

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
--:-- --
2 00:02 2
3
Зеленец с. пов. Коми, Россия
00:17 12
4
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:28 22
5
Язель п. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:30 23
6
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:33 29
7
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:49 49
8
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:57 54
9
Усть-Вымь с. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:02 58
10
Чёрный Яр п. Черный Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:10 64
11
Оквад д. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:13 66
12
Тыдор д. пов. Коми, Россия
01:18 73
13
Айкино с. АС Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:21 82
14
Шежам п. пов. Усть-Вымский район, Коми, Россия
01:32 93
15
Микунь Сельхоз п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:41 94
16
Микунь Дачи п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:42 96
17
Микунь п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:44 98
18
Микунь г. ЖДВ Усть-Вымский район, Коми, Россия
01:51 101
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка