Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар (Эжва) — Усть-Вымь 525

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар Эжва 3й м-н Коми, Россия
--:-- --
2 00:02 17
3
Зеленец с. пов. Коми, Россия
00:17 27
4
Кэччойяг п. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:28 37
5
Язель п. пов. Сыктывдинский район, Коми, Россия
00:30 38
6
Малая Слуда д. Сыктывдинский район, Коми , Россия
00:33 44
7
Студенец п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:49 64
8
Вогваздино пов. Усть-Вымский район, Коми , Россия
00:57 69
9
Усть-Вымь с. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:02 73
10
Чёрный Яр п. Черный Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:10 79
11
Оквад д. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:13 81
12
Тыдор д. пов. Коми, Россия
01:18 88
13
Айкино с. АС Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:29 97
14
Айкино с. Мясокомбинат Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:37 104
15
Шежам п. пов. Усть-Вымский район, Коми, Россия
01:39 108
16
Микунь Сельхоз п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:41 109
17
Микунь Дачи п. Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:42 111
18
Микунь Горсовет Усть-Вымский район, Коми , Россия
01:44 113
19
Микунь г. ЖДВ Усть-Вымский район, Коми, Россия
01:51 116
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка