Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — АЗС

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Подстанция Липецкая область, Россия
00:10 8
3
Ссёлки (м-н Пролетарский) Липецкая область, Россия
00:11 9
4
Сселки Липецкая область, Россия
00:13 10
5
АЗС Липецкая область, Россия
00:18 12
6
Новоселкино Липецкая область, Россия
00:20 13
7
Пов. Желтые Пески Липецкая область, Россия
00:24 17
8
Капитанщино 1 Липецкая область, Россия
00:26 18
9
Капитанщино 2 Липецкая область, Россия
00:27 19
10
Капитанщино 3 Липецкая область, Россия
00:28 20
11
Сан. Мечта Липецкая область, Россия
00:31 23
12
Кореневщино 1 Липецкая область, Россия
00:38 29
13
Кореневщино 2 Липецкая область, Россия
00:39 30
14
Кореневщино 3 Липецкая область, Россия
00:40 31
15
Горицы Добровский район, Липецкая область, Россия
00:42 32
16
пов. на Горицы Липецкая область, Россия
00:43 33
17
Б. Хомутец 1 Липецкая область, Россия
00:45 35
18
Чечеры Липецкая область, Россия
00:55 36
19
Б. Хомутец 2 Липецкая область, Россия
24:46 36
20
Б.Хомутец-3 Добровский район, Липецкая область, Россия
24:48 38
21
Лебяжье Липецкая область, Россия
24:49 39
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка