Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Никольское

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Никольское(Башня) Липецкая область, Россия
00:13 16
3
пов. на Б.Кузьминку Липецкая область, Россия
00:15 18
4
М.Хомутец 1 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:19 21
5
М.Хомутец 2 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:21 22
6
Панино Липецкая область, Россия
00:23 23
7
Панино 2 Липецкая область, Россия
00:25 24
8
Богородицкое 1 Добринский район, Липецкая область, Россия
00:27 25
9
Богородицкое 2 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:29 26
10
Махоново Добровский район, Липецкая область, Россия
00:39 35
11
Каликино 1 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:44 39
12
Каликино 2 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:46 40
13
Каликино 3 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:48 41
14
Гудово 1 (Рыбопитомник) Добровский район, Липецкая область, Россия
00:50 42
15
Гудово 2 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:52 44
16
Гудово 3 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:54 44
17
Крутое 1 Липецкая область, Россия
00:56 45
18
Крутое 2 Липецкая область, Россия
00:58 47
19
Делеховое 1 Липецкая область, Россия
01:01 49
20
Делеховое 2 Липецкая область, Россия
01:03 50
21
пов. на Ратчино Липецкая область, Россия
01:07 53
22
Психоинтернат Липецкая область, Россия
01:11 56
23
Демкино Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:15 60
24
Колыбельское 1 Липецкая область, Россия
01:18 61
25
Колыбельское 2 Липецкая область, Россия
01:18 62
26
Колыбельское 3 Липецкая область, Россия
01:21 64
27
Мелеховое Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:23 65
28
Истобное Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:26 67
29
Кривополянье 1 Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:33 73
30
Кривополянье 2 Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:33 74
31
Кривополянье 3 Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:36 76
32
Чаплыгин Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:40 79
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка