Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Панино-2

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Никольское(Башня) Липецкая область, Россия
00:14 13
3
пов. на Б.Кузьминку Липецкая область, Россия
00:17 16
4
М.Хомутец 1 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:22 21
5
М.Хомутец 2 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:24 22
6
Панино Липецкая область, Россия
00:26 23
7
Панино 2 Липецкая область, Россия
00:28 24
8
Богородицкое 1 Добринский район, Липецкая область, Россия
00:30 25
9
Богородицкое 2 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:32 26
10
Махоново Добровский район, Липецкая область, Россия
00:40 35
11
Каликино 1 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:45 39
12
Каликино 2 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:47 40
13
Каликино 3 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:49 41
14
Гудово 1 (Рыбопитомник) Добровский район, Липецкая область, Россия
00:51 42
15
Гудово 2 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:53 44
16
Гудово 3 Добровский район, Липецкая область, Россия
00:55 44
17
Крутое 1 Липецкая область, Россия
00:57 45
18
Крутое 2 Липецкая область, Россия
00:59 47
19
Делеховое 1 Липецкая область, Россия
01:02 49
20
Делеховое 2 Липецкая область, Россия
01:04 50
21
пов. на Ратчино Липецкая область, Россия
01:08 53
22
Психоинтернат Липецкая область, Россия
01:12 56
23
Демкино Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:16 60
24
Колыбельское 1 Липецкая область, Россия
01:18 61
25
Колыбельское 2 Липецкая область, Россия
01:18 62
26
Колыбельское 3 Липецкая область, Россия
01:22 64
27
Мелеховое Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:24 65
28
Истобное Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:27 67
29
Кривополянье 1 Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:32 73
30
Кривополянье 2 Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:34 74
31
Кривополянье 3 Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:37 76
32
Чаплыгин Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия
01:40 79
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка