Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Александро - Жуково

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Косыревка Липецкая область, Россия
00:16 12
3
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:18 15
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:20 16
5
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:21 17
6
пов. на Бруслановку Липецкая область, Россия
00:25 21
7
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:28 22
8
Бруслановка(ул.Молодежная) Липецкая область, Россия
00:31 23
9
Отверг Студенец Липецкая область, Россия
00:32 24
10
Н. Дмитриевка (ж/д переезд) Липецкая область, Россия
00:34 28
11
Н. Дмитриевка (ст. Чириково) Липецкая область, Россия
00:37 29
12
Н.Дмитриевка Липецкая область, Россия
00:40 29
13
Брянское Липецкая область, Россия
00:46 34
14
ул. Воронежская Липецкая область, Россия
00:48 38
15
Пружинки Липецкая область, Россия
00:50 38
16
С/с Пружинки Липецкая область, Россия
00:52 39
17
Красное Ивово Липецкая область, Россия
00:56 41
18
Слободка Липецкая область, Россия
00:58 44
19
Александро - Жуково Липецкая область, Россия
01:00 45
20
пос. им. Розы Люксембург Липецкая область, Россия
01:01 45
21
Колхозная Липецкая область, Россия
01:02 47
22
Ивово Липецкая область, Россия
01:03 48
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка