Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:05 5
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:13 12
4
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:16 14
5
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:19 17
6
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:21 18
7
пов. на Бруслановку Липецкая область, Россия
00:24 21
8
пов. на Каширку Липецкая область, Россия
00:27 23
9
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:34 30
10
пов. на Казино Липецкая область, Россия
00:41 32
11
Казино1 Липецкая область, Россия
00:43 33
12
Казино2 Липецкая область, Россия
00:45 34
13
Казино Липецкая область, Россия
00:47 34
14
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:58 38
15
В.Студенец Липецкая область, Россия
01:00 40
16
В.Студенец(кладбище) Липецкая область, Россия
01:02 42
17
Патриаршая (центр) Липецкая область, Россия
01:08 48
18
Патриаршая ж/д переезд Липецкая область, Россия
01:10 49
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка